Schieß- und Sportverein Kassau von 1965 e.V.

Ergebnisse

Filterung

Filtern Sie die Ergebnisse
Jahr:
Wettbewerb:
Letzte Änderung am 04.11.2019 um 22:35 Uhr

Wagrien-Schießsportwoche 2019

1.10.10 Luftgewehr offene Klasse, Mannschaft
1. SchV Hamwarde II
Andrea Kuhlmann 370 Birger Tepp 369 Andreas Berthold 384 284 1123
2. SchV Hamwarde I
Karin Tepp 371 Lara Jünemann 371 Sarah Wittkamp 379 279 1121
3. BSG Stadtwerke Norderstedt I
Jürgen Schumacher 359 Athena Salimi 384 Bernd Klepper 370 273 1113
4. SchV Hamwarde III
Ingo Fehde 338 Karl-Heinz Beyer 355 Daniela Beyer 348 262 1041
5. SchV Großenbrode I
Olaf Grimm 352 Lore Bausch 309 Heiko Bausch 374 258 1035
1.10.10 Luftgewehr offene Klasse, Einzel
1. Andreas Berthold SchV Hamwarde 95 97 95 97 384
2. Athena Salimi BSG Stadtwerke Norderstedt 95 95 98 96 384
3. Sarah Wittkamp SchV Hamwarde 98 93 93 95 379
4. Lea Brodersen SFC Ottendorf 93 94 92 95 374
5. Heiko Bausch SchV Großenbrode 95 94 91 94 374
6. Karin Tepp SchV Hamwarde 90 93 94 94 371
7. Lara Jünemann SchV Hamwarde 92 94 95 90 371
8. Andrea Kuhlmann SchV Hamwarde 92 92 90 96 370
9. Bernd Klepper BSG Stadtwerke Norderstedt 93 93 94 90 370
10. Birger Tepp SchV Hamwarde 90 94 94 91 369
11. Jürgen Schumacher BSG Stadtwerke Norderstedt 92 92 88 87 359
12. Karl-Heinz Beyer SchV Hamwarde 88 85 92 90 355
13. Olaf Grimm SchV Großenbrode 89 90 86 87 352
14. Daniela Beyer SchV Hamwarde 89 80 90 89 348
15. Norman Sausmikat SchV Hamwarde 83 90 88 87 348
16. Ingo Fehde SchV Hamwarde 84 87 84 83 338
17. Lore Bausch SchV Großenbrode 84 76 72 77 309
18. Markus Penner BSG Stadtwerke Norderstedt 71 76 70 72 289
1.10.30 Luftgewehr Jugend, Einzel
1. Janne Gudlowski SFC Ottendorf 90 91 96 94 371
2. Stina Gudlowski SFC Ottendorf 96 86 89 90 361
1.11.50 Luftgewehr Auflage Vereinsmannschaften offene Klasse, Mannschaft
1. Kyffhäuser Ratekau II
Steffen Mikalauski 145 Manfred Feddern 130 Dieter Urban 140 138 415
2. Kyffhäuser Beschendorf I
Peter Gose 131 Arnold Petersen 139 Manuel Perez 141 137 411
3. Griebeler SV I
Jörg Rönpage 128 Carsten Bracke 132 Fabian Fischer 128 131 388
4. Griebeler SV II
Kathleen Rönpage 128 Susann Rönpage 119 Angelika Fischer 123 126 370
5. Kyffhäuser Ratekau I
Monika Urban 130 Margret Feddern 135 Greta Nörenberg 103 121 368
6. Aktive Bürger Altenkrempe I
Jürgen Janshen 112 Cornelia Janshen 128 Insha-Friederike Janshen 124 122 364
7. Jugendcafe I
Dominik Müller 112 Nico Buß 113 Natalie Sevke 134 119 359
8. Jugendcafe II
Falk Krüger 111 Schamil Riehl 76 Marc Orlandt 68 86 255
1.11.50 Luftgewehr Auflage Vereinsmannschaften Herren I, Einzel
1. Steffen Mikalauski Kyffhäuser Ratekau 49 48 48 145
2. Manuel Perez Kyffhäuser Beschendorf 48 47 46 141
3. Dieter Urban Kyffhäuser Ratekau 44 48 48 140
4. Arnold Petersen Kyffhäuser Beschendorf 45 47 47 139
5. Carsten Bracke Griebeler SV 43 46 43 132
6. Peter Gose Kyffhäuser Beschendorf 43 44 44 131
7. Manfred Feddern Kyffhäuser Ratekau 41 47 42 130
8. Jörg Rönpage Griebeler SV 42 42 44 128
9. Fabian Fischer Griebeler SV 43 41 44 128
10. Nico Buß Jugendcafe 42 31 40 113
11. Jürgen Janshen Aktive Bürger Altenkrempe 35 36 41 112
12. Dominik Müller Jugendcafe 37 39 36 112
13. Falk Krüger Jugendcafe 40 34 37 111
14. Schamil Riehl Jugendcafe 26 24 26 76
15. Marc Orlandt Jugendcafe 23 22 23 68
1.11.51 Luftgewehr Auflage Vereinsmannschaften Damen I, Einzel
1. Margret Feddern Kyffhäuser Ratekau 47 43 45 135
2. Natalie Sevke Jugendcafe 46 45 43 134
3. Monika Urban Kyffhäuser Ratekau 41 45 44 130
4. Cornelia Janshen Aktive Bürger Altenkrempe 44 43 41 128
5. Kathleen Rönpage Griebeler SV 45 42 41 128
6. Insha-Friederike Janshen Aktive Bürger Altenkrempe 43 41 40 124
7. Angelika Fischer Griebeler SV 38 42 43 123
8. Susann Rönpage Griebeler SV 38 39 42 119
9. Greta Nörenberg Kyffhäuser Ratekau 40 31 32 103
1.11.52 Luftgewehr Auflage Interressengemeinschaften offene Klasse, Mannschaft
1. Die Schlümpfe von Knop I
Miroslav Surkic 146 Zijad Mujezinovic 141 Olaf Tamm 146 143 433
2. Kassauer Elite I
Lina Meier 146 Robin Jedtberg 146 Andreas Berthold 140 147 432
3. Die Ostseepiraten I
Stefanie Sevke 144 Axel Sevke 144 Natalie Sevke 144 145 432
4. Norderstedts fossile Energie I
Jürgen Schumacher 143 Athena Salimi 144 Bernd Klepper 143 143 430
5. Die fantastischen Drei I
Annette Radtke 140 Jens Deutschmann 139 Arnold Petersen 135 140 414
6. Familie Perez I
Peter Gose 140 Sybille Path 135 Manuel Perez 137 133 412
7. Die Jäger I
Wolfgang Liventhals 137 Celina Dahm 140 Joachim Dahm 131 134 408
8. Die Kolonnenschlucker I
Dzenefa Mujezinovic 132 Philip Drews 133 Frederic Radke 133 137 398
9. Die Manhagener I
Cecilia Dahm 136 Holger Jäde 139 Reinhold Hoffmann 112 132 387
1.11.52 Luftgewehr Auflage Interressengemeinschaften offene Klasse, Einzel
1. Olaf Tamm Die Schlümpfe von Knop 46 50 50 146
2. Lina Meier Kassauer Elite 48 48 50 146
3. Miroslav Surkic Die Schlümpfe von Knop 49 47 50 146
4. Robin Jedtberg Kassauer Elite 49 47 50 146
5. Axel Sevke Die Ostseepiraten 46 49 49 144
6. Stefanie Sevke Die Ostseepiraten 47 48 49 144
7. Athena Salimi Norderstedts fossile Energie 48 47 49 144
8. Natalie Sevke Die Ostseepiraten 49 48 47 144
9. Jürgen Schumacher Norderstedts fossile Energie 47 49 47 143
10. Bernd Klepper Norderstedts fossile Energie 48 48 47 143
11. Zijad Mujezinovic Die Schlümpfe von Knop 48 50 43 141
12. Annette Radtke Die fantastischen Drei 47 46 47 140
13. Celina Dahm Die Jäger 48 45 47 140
14. Andreas Berthold Kassauer Elite 50 43 47 140
15. Peter Gose Familie Perez 47 47 46 140
16. Holger Jäde Die Manhagener 44 48 47 139
17. Jens Deutschmann Die fantastischen Drei 46 46 47 139
18. Manuel Perez Familie Perez 46 47 44 137
19. Wolfgang Liventhals Die Jäger 49 44 44 137
20. Cecilia Dahm Die Manhagener 44 48 44 136
21. Arnold Petersen Die fantastischen Drei 44 45 46 135
22. Sybille Path Familie Perez 45 47 43 135
23. Frederic Radke Die Kolonnenschlucker 41 45 47 133
24. Philip Drews Die Kolonnenschlucker 44 46 43 133
25. Dzenefa Mujezinovic Die Kolonnenschlucker 44 41 47 132
26. Joachim Dahm Die Jäger 43 45 43 131
27. Reinhold Hoffmann Die Manhagener 38 33 41 112
1.11.54 Luftgewehr Auflage Betriebsmannschaften offene Klasse, Mannschaft
1. Sparkasse Holstein I
Stephan Dohm 149 Klaus Ehlers 142 Thomas Hamann 137 147 428
2. Knop GmbH I
Carsten Zupke 143 Herbert Müllner-Rieder 135 Miroslav Surkic 143 145 421
3. Knop GmbH III
Frederrik Radke 134 Philip Drews 138 Olaf Tamm 145 134 417
4. Gollan Recycling GmbH I
Annette Radtke 139 Jens Deutschmann 134 Arnold Petersen 136 131 409
5. Knop GmbH II
Marco Herbst 142 Zijad Mujezinovic 133 Dzenefa Mujezinovic 130 132 405
6. VR Bank Ostholstein Nord - Plön I
Jan-Moritz Scholz 134 Militz Maike 135 Sonja Strehl 128 134 397
7. Jawoll Markt Neustadt II
Eileen Haufe 117 Stefanie Steffen 114 Jessica Lück-Schöning 123 124 354
8. Jawoll Markt Neustadt I
Martina Petersen 115 Daniel Wolff 125 Alexandra De Haas 114 120 354
1.11.54 Luftgewehr Auflage Betriebsmannschaften offene Klasse, Einzel
1. Stephan Dohm Sparkasse Holstein 50 49 50 149
2. Olaf Tamm Knop GmbH 49 48 48 145
3. Miroslav Surkic Knop GmbH 47 47 49 143
4. Carsten Zupke Knop GmbH 48 48 47 143
5. Klaus Ehlers Sparkasse Holstein 46 47 49 142
6. Marco Herbst Knop GmbH 47 48 47 142
7. Annette Radtke Gollan Recycling GmbH 48 47 44 139
8. Philip Drews Knop GmbH 45 48 45 138
9. Thomas Hamann Sparkasse Holstein 44 45 48 137
10. Arnold Petersen Gollan Recycling GmbH 47 45 44 136
11. Herbert Müllner-Rieder Knop GmbH 41 45 49 135
12. Militz Maike VR Bank Ostholstein Nord - Plön 45 45 45 135
13. Jan-Moritz Scholz VR Bank Ostholstein Nord - Plön 45 41 48 134
14. Jens Deutschmann Gollan Recycling GmbH 47 44 43 134
15. Frederrik Radke Knop GmbH 47 46 41 134
16. Zijad Mujezinovic Knop GmbH 44 45 44 133
17. Dzenefa Mujezinovic Knop GmbH 45 44 41 130
18. Sonja Strehl VR Bank Ostholstein Nord - Plön 44 43 41 128
19. Daniel Wolff Jawoll Markt Neustadt 37 43 45 125
20. Jessica Lück-Schöning Jawoll Markt Neustadt 42 41 40 123
21. Eileen Haufe Jawoll Markt Neustadt 34 36 47 117
22. Martina Petersen Jawoll Markt Neustadt 36 42 37 115
23. Alexandra De Haas Jawoll Markt Neustadt 42 34 38 114
24. Stefanie Steffen Jawoll Markt Neustadt 41 36 37 114
1.11.56 Luftgewehr Auflage Feuerwehren offene Klasse, Mannschaft
1. FF Marxdorf I
Ellen Kurth 134 Fabian Becker 130 Lars Wieske 132 137 396
2. FF Griebel-Vinzier IV
Helene Fischer 134 Dieter Fischer 129 Carsten Bracke 131 130 394
3. FF Altenkrempe II
Heiko Hamer 138 Andreas Scheunemann 123 Marcel Flohr 128 133 389
4. FF Griebel-Vinzier I
Fabian Fischer 129 Bengt-Ole Bracke 130 Jörg Kröger 129 131 388
5. FF Altenkrempe I
Henning Kloth 127 Andrè Hamer 126 Florian Klüver 131 124 384
6. FF Griebel-Vinzier III
Rebecca Kröger 136 Marina Fischer 117 Angelika Fischer 129 123 382
7. FF Sierhagen I
Matthias Neukampf 133 Markus Sell 106 Markus Krystek 137 132 376
8. FF Marxdorf II
Julian Klaus 125 Roland Hintz 117 Jochen Prühs 124 117 366
9. FF Griebel-Vinzier II
Benjamin Raddatz 102 Julian Wilken 98 Henning Prüß 124 108 324
1.11.56 Luftgewehr Auflage Feuerwehren Herren I, Einzel
1. Heiko Hamer FF Altenkrempe 45 45 48 138
2. Markus Krystek FF Sierhagen 43 46 48 137
3. Matthias Neukampf FF Sierhagen 44 46 43 133
4. Lars Wieske FF Marxdorf 41 44 47 132
5. Carsten Bracke FF Griebel-Vinzier 43 43 45 131
6. Florian Klüver FF Altenkrempe 47 43 41 131
7. Bengt-Ole Bracke FF Griebel-Vinzier 44 41 45 130
8. Fabian Becker FF Marxdorf 45 42 43 130
9. Fabian Fischer FF Griebel-Vinzier 41 44 44 129
10. Dieter Fischer FF Griebel-Vinzier 42 44 43 129
11. Jörg Kröger FF Griebel-Vinzier 45 42 42 129
12. Marcel Flohr FF Altenkrempe 38 47 43 128
13. Henning Kloth FF Altenkrempe 45 39 43 127
14. Andrè Hamer FF Altenkrempe 43 43 40 126
15. Julian Klaus FF Marxdorf 40 43 42 125
16. Jochen Prühs FF Marxdorf 39 43 42 124
17. Henning Prüß FF Griebel-Vinzier 44 38 42 124
18. Andreas Scheunemann FF Altenkrempe 42 39 42 123
19. Roland Hintz FF Marxdorf 43 41 33 117
20. Markus Sell FF Sierhagen 30 35 41 106
21. Benjamin Raddatz FF Griebel-Vinzier 37 27 38 102
22. Julian Wilken FF Griebel-Vinzier 36 34 28 98
1.11.57 Luftgewehr Auflage Feuerwehren Damen I, Einzel
1. Rebecca Kröger FF Griebel-Vinzier 47 45 44 136
2. Ellen Kurth FF Marxdorf 42 45 47 134
3. Helene Fischer FF Griebel-Vinzier 47 45 42 134
4. Angelika Fischer FF Griebel-Vinzier 41 43 45 129
5. Marina Fischer FF Griebel-Vinzier 43 40 34 117
1.11.58 Luftgewehr Auflage Jugendfeuerwehren Jugend, Mannschaft
1. JFW Altenkrempe IV
Leon Dempwolf 125 Angelina Speth 130 Franziska Hamer 116 120 371
2. JFW Heiligenhafen II
Marlon Bertschat 128 Oliver Nawrot 121 Oskar Nawrot 117 126 366
3. JFW Altenkrempe I
Henning Kloth 112 Hannes Dohm 132 Yannik Asmussen 113 114 357
4. JFW Heiligenhafen I
Laurin Krielke 113 Swantje Jappe 93 Anna-Lena Wäscher 106 112 312
5. JFW Altenkrempe II
Beatriz Lima do Carmo 105 Leonie Krystek 115 Kristin Schreier 89 102 309
6. JFW Altenkrempe III
Patrick Storm 91 Lennart Speth 86 Thore Scheunemann 95 113 272
1.11.58 Luftgewehr Auflage Jugendfeuerwehren Jugend, Einzel
1. Hannes Dohm JFW Altenkrempe 45 46 41 132
2. Angelina Speth JFW Altenkrempe 45 48 37 130
3. Marlon Bertschat JFW Heiligenhafen 42 42 44 128
4. Leon Dempwolf JFW Altenkrempe 44 36 45 125
5. Oliver Nawrot JFW Heiligenhafen 37 40 44 121
6. Oskar Nawrot JFW Heiligenhafen 36 43 38 117
7. Franziska Hamer JFW Altenkrempe 37 41 38 116
8. Leonie Krystek JFW Altenkrempe 34 37 44 115
9. Laurin Krielke JFW Heiligenhafen 36 39 38 113
10. Yannik Asmussen JFW Altenkrempe 37 39 37 113
11. Henning Kloth JFW Altenkrempe 40 36 36 112
12. Anna-Lena Wäscher JFW Heiligenhafen 39 28 39 106
13. Beatriz Lima do Carmo JFW Altenkrempe 32 37 36 105
14. Thore Scheunemann JFW Altenkrempe 22 32 41 95
15. Swantje Jappe JFW Heiligenhafen 30 28 35 93
16. Patrick Storm JFW Altenkrempe 33 25 33 91
17. Kristin Schreier JFW Altenkrempe 38 29 22 89
18. Lennart Speth JFW Altenkrempe 22 25 39 86
1.11.70 Luftgewehr Auflage offene Klasse, Mannschaft
1. SchV Hubertus Kiel I
Karl-Heinz Mundt 312,2 Peter Weinreich 320,5 Dirk Laukmichel 311,5 314,6 944,2
2. SchB Glasau-Sarau I
Manuela Golicke 313,8 Andreas Sanmann 305,0 Klaus Müller 316,3 313,3 935,1
3. SpSch Kabelhorst Schwienkuhl I
Tibor Sander 302,4 Eckert Kohlhof 312,5 Anja Bruhn 308,2 307,7 923,1
4. Kasseedorfer Schwentine-Schützen I
Elviera Liedke 300,6 Volker Berg 307,5 Petra Jähnke 300,1 299,3 908,2
5. Kyffhäuser Neukirchen I
Petra Perez-Path 294,5 Thomas Perez-Path 300,5 Jan Brückner 312,4 298,7 907,4
6. SpSch Kabelhorst Schwienkuhl II
Tino Skudlarz 304,6 Uwe Kordua 298,7 Norbert Fritz 300,9 301,7 904,2
7. ESV Neustadt I
Detlef Schnoor 297,8 Gerhard Ahrens 284,4 Bruno Johnsen 303,7 301,2 885,9
8. SpSch Kabelhorst Schwienkuhl III
Sönke Zbytni 294,2 Herbert David 288,0 Birgitt Kohlhof 303,0 291,9 885,2
9. ESV Neustadt II
Dorina Baumann 287,2 Beate Baumann 282,7 Roswitha Przylepa 290,4 287,0 860,3
10. Wahlstedter SchG I
Thomas Frank 271,9 Manuela Knöttig 272,5 Michael Engel 302,4 286,5 846,8
11. Alte Gruber Bürgergilde I
Ernst Rosenow 252,6 Thomas Radden 281,5 Klaus Ehlers 287,0 267,9 821,1
1.11.70 Luftgewehr Auflage offene Klasse, Einzel
1. Peter Weinreich SchV Hubertus Kiel 106,3 107,5 106,7 320,5
2. Klaus Müller SchB Glasau-Sarau 105,3 105,1 105,9 316,3
3. Manuela Golicke SchB Glasau-Sarau 103,4 105,3 105,1 313,8
4. Eckert Kohlhof SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 105,2 104,8 102,5 312,5
5. Jan Brückner Kyffhäuser Neukirchen 103,2 104,9 104,3 312,4
6. Karl-Heinz Mundt SchV Hubertus Kiel 104,1 104,1 104,0 312,2
7. Dirk Laukmichel SchV Hubertus Kiel 103,5 104,1 103,9 311,5
8. Anja Bruhn SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 102,3 102,1 103,8 308,2
9. Volker Berg Kasseedorfer Schwentine-Schützen 102,3 103,8 101,4 307,5
10. Andreas Sanmann SchB Glasau-Sarau 101,7 101,0 102,3 305,0
11. Tino Skudlarz SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 99,8 102,7 102,1 304,6
12. Bruno Johnsen ESV Neustadt 100,9 101,0 101,8 303,7
13. Birgitt Kohlhof SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 101,2 98,5 103,3 303,0
14. Tibor Sander SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 99,2 101,8 101,4 302,4
15. Michael Engel Wahlstedter SchG 101,1 100,5 100,8 302,4
16. Norbert Fritz SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 98,2 102,1 100,6 300,9
17. Elviera Liedke Kasseedorfer Schwentine-Schützen 100,3 99,7 100,6 300,6
18. Thomas Perez-Path Kyffhäuser Neukirchen 100,8 101,6 98,1 300,5
19. Petra Jähnke Kasseedorfer Schwentine-Schützen 101,8 101,0 97,3 300,1
20. Uwe Kordua SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 98,3 101,4 99,0 298,7
21. Detlef Schnoor ESV Neustadt 100,5 94,2 103,1 297,8
22. Petra Perez-Path Kyffhäuser Neukirchen 97,5 100,7 96,3 294,5
23. Sönke Zbytni SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 102,6 97,5 94,1 294,2
24. Roswitha Przylepa ESV Neustadt 96,9 95,9 97,6 290,4
25. Herbert David SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 99,7 93,8 94,5 288,0
26. Dorina Baumann ESV Neustadt 95,6 95,1 96,5 287,2
27. Klaus Ehlers Alte Gruber Bürgergilde 94,4 95,0 97,6 287,0
28. Gerhard Ahrens ESV Neustadt 93,3 94,8 96,3 284,4
29. Beate Baumann ESV Neustadt 95,0 94,8 92,9 282,7
30. Thomas Radden Alte Gruber Bürgergilde 96,1 93,1 92,3 281,5
31. Manuela Knöttig Wahlstedter SchG 88,8 87,4 96,3 272,5
32. Thomas Frank Wahlstedter SchG 93,0 89,5 89,4 271,9
33. Ernst Rosenow Alte Gruber Bürgergilde 86,4 88,2 78,0 252,6
1.41.50 KK-Auflage Vereinsmannschaften offene Klasse, Mannschaft
1. Jugendcafe I
Axel Sevke 53 Falk Krüger 46 Natalie Sevke 48 48 147
2. Kyffhäuser Ratekau I
Steffen Mikalauski 52 Dieter Urban 47 Manfred Feddern 48 46 147
3. Jugendcafe II
Stefanie Sevke 54 Dominik Müller 45 Nico Buß 45 50 144
4. Griebeler SV I
Kathleen Rönpage 46 Susann Rönpage 46 Angelika Fischer 50 45 142
5. Kyffhäuser Beschendorf I
Peter Gose 38 Arnold Petersen 50 Manuel Perez 53 52 141
6. Aktive Bürger Altenkrempe I
Insha-Friederike Janshen 36 Cornelia Janshen 48 Jürgen Janshen 34 37 118
1.41.50 KK-Auflage Vereinsmannschaften offene Klasse, Einzel
1. Stefanie Sevke Jugendcafe 16 18 20 54
2. Manuel Perez Kyffhäuser Beschendorf 16 18 19 53
3. Axel Sevke Jugendcafe 19 16 18 53
4. Steffen Mikalauski Kyffhäuser Ratekau 18 17 17 52
5. Arnold Petersen Kyffhäuser Beschendorf 18 15 17 50
6. Angelika Fischer Griebeler SV 19 16 15 50
7. Manfred Feddern Kyffhäuser Ratekau 16 17 15 48
8. Natalie Sevke Jugendcafe 17 16 15 48
9. Cornelia Janshen Aktive Bürger Altenkrempe 16 18 14 48
10. Dieter Urban Kyffhäuser Ratekau 17 16 14 47
11. Kathleen Rönpage Griebeler SV 12 18 16 46
12. Falk Krüger Jugendcafe 19 12 15 46
13. Susann Rönpage Griebeler SV 14 18 14 46
14. Nico Buß Jugendcafe 16 13 16 45
15. Dominik Müller Jugendcafe 16 15 14 45
16. Peter Gose Kyffhäuser Beschendorf 11 11 16 38
17. Insha-Friederike Janshen Aktive Bürger Altenkrempe 8 15 13 36
18. Jürgen Janshen Aktive Bürger Altenkrempe 12 12 10 34
1.41.52 KK-Auflage Interressengemeinschaften offene Klasse, Mannschaft
1. Die Schlümpfe von Knop I
Miroslav Surkic 54 Zijad Mujezinovic 54 Olaf Tamm 58 54 166
2. Die Ostseepiraten I
Stefanie Sevke 55 Axel Sevke 49 Natalie Sevke 55 56 159
3. Die fantastischen Drei I
Annette Radtke 53 Jens Deutschmann 49 Arnold Petersen 54 51 156
4. Die Kolonnenschlucker I
Dzenefa Mujezinovic 29 Philipp Drews 42 Frederik Radke 36 36 107
1.41.52 KK-Auflage Interressengemeinschaften offene Klasse, Einzel
1. Olaf Tamm Die Schlümpfe von Knop 20 18 20 58
2. Stefanie Sevke Die Ostseepiraten 17 18 20 55
3. Natalie Sevke Die Ostseepiraten 19 17 19 55
4. Miroslav Surkic Die Schlümpfe von Knop 17 19 18 54
5. Arnold Petersen Die fantastischen Drei 18 18 18 54
6. Zijad Mujezinovic Die Schlümpfe von Knop 18 20 16 54
7. Annette Radtke Die fantastischen Drei 18 18 17 53
8. Axel Sevke Die Ostseepiraten 15 17 17 49
9. Jens Deutschmann Die fantastischen Drei 18 15 16 49
10. Philipp Drews Die Kolonnenschlucker 15 12 15 42
11. Frederik Radke Die Kolonnenschlucker 12 12 12 36
12. Dzenefa Mujezinovic Die Kolonnenschlucker 10 10 9 29
1.41.54 KK-Auflage Betriebsmannschaften offene Klasse, Mannschaft
1. Knop GmbH I
Carsten Zupke 55 Herbert Müllner-Rieder 50 Miroslav Surkic 56 53 161
2. Knop GmbH II
Marco Herbst 54 Zijad Mujezinovic 53 Dzenefa Mujezinovic 50 55 157
3. Sparkasse Holstein I
Stephan Dohm 53 Thomas Hamann 54 Klaus Ehlers 46 49 153
4. Gollan Recycling GmbH I
Annette Radtke 47 Jens Deutschmann 48 Arnold Petersen 52 46 147
5. Knop GmbH III
Frederrik Radke 40 Philip Drews 50 Olaf Tamm 55 46 145
6. VR Bank Ostholstein Nord - Plön I
Jan-Moritz Scholz 46 Maike Militz 41 Sonja Strehl 50 45 137
7. Jawoll Markt Neustadt I
Stefanie Steffen 37 Jessica Lück-Schöning 48 Eileen Haufe 43 44 128
1.41.54 KK-Auflage Betriebsmannschaften offene Klasse, Einzel
1. Miroslav Surkic Knop GmbH 19 19 18 56
2. Carsten Zupke Knop GmbH 18 19 18 55
3. Olaf Tamm Knop GmbH 18 19 18 55
4. Marco Herbst Knop GmbH 19 17 18 54
5. Thomas Hamann Sparkasse Holstein 20 17 17 54
6. Zijad Mujezinovic Knop GmbH 16 17 20 53
7. Stephan Dohm Sparkasse Holstein 17 18 18 53
8. Arnold Petersen Gollan Recycling GmbH 18 16 18 52
9. Herbert Müllner-Rieder Knop GmbH 14 19 17 50
10. Dzenefa Mujezinovic Knop GmbH 17 16 17 50
11. Philip Drews Knop GmbH 17 17 16 50
12. Sonja Strehl VR Bank Ostholstein Nord - Plön 19 15 16 50
13. Jessica Lück-Schöning Jawoll Markt Neustadt 17 15 16 48
14. Jens Deutschmann Gollan Recycling GmbH 17 18 13 48
15. Annette Radtke Gollan Recycling GmbH 17 15 15 47
16. Klaus Ehlers Sparkasse Holstein 15 17 14 46
17. Jan-Moritz Scholz VR Bank Ostholstein Nord - Plön 17 16 13 46
18. Eileen Haufe Jawoll Markt Neustadt 10 16 17 43
19. Maike Militz VR Bank Ostholstein Nord - Plön 15 10 16 41
20. Frederrik Radke Knop GmbH 16 12 12 40
21. Stefanie Steffen Jawoll Markt Neustadt 13 13 11 37
22. Daniel Wolff Jawoll Markt Neustadt 18 8 10 36
1.41.56 KK-Auflage Feuerwehren offene Klasse, Mannschaft
1. FF Altenkrempe II
Heiko Hamer 56 Andreas Scheunemann 49 Marcel Flohr 46 52 151
2. FF Sierhagen I
Matthias Neukampf 59 Marc Sell 34 Markus Krystek 50 50 143
3. FF Griebel-Vinzier II
Julian Wilken 46 Jörg Kröger 45 Henning Prüß 40 42 131
4. FF Marxdorf I
Ellen Kurth 44 Fabian Becker 39 Lars Wieske 48 40 131
5. FF Marxdorf II
Julian Klaus 33 Roland Hintz 53 Jochen Prühs 41 44 127
6. FF Griebel-Vinzier I
Rebecca Kröger 49 Bengt-Ole Bracke 34 Fabian Fischer 40 38 123
7. FF Altenkrempe I
Henning Kloth 48 Andrè Hamer 40 Florian Klüver 32 38 120
1.41.56 KK-Auflage Feuerwehren offene Klasse, Einzel
1. Matthias Neukampf FF Sierhagen 20 20 19 59
2. Heiko Hamer FF Altenkrempe 19 18 19 56
3. Roland Hintz FF Marxdorf 18 15 20 53
4. Markus Krystek FF Sierhagen 15 17 18 50
5. Andreas Scheunemann FF Altenkrempe 16 17 16 49
6. Rebecca Kröger FF Griebel-Vinzier 17 19 13 49
7. Lars Wieske FF Marxdorf 14 18 16 48
8. Henning Kloth FF Altenkrempe 17 17 14 48
9. Marcel Flohr FF Altenkrempe 20 9 17 46
10. Julian Wilken FF Griebel-Vinzier 17 15 14 46
11. Jörg Kröger FF Griebel-Vinzier 17 13 15 45
12. Ellen Kurth FF Marxdorf 14 17 13 44
13. Jochen Prühs FF Marxdorf 13 14 14 41
14. Henning Prüß FF Griebel-Vinzier 11 16 13 40
15. Fabian Fischer FF Griebel-Vinzier 10 18 12 40
16. Andrè Hamer FF Altenkrempe 16 12 12 40
17. Fabian Becker FF Marxdorf 12 16 11 39
18. Bengt-Ole Bracke FF Griebel-Vinzier 11 10 13 34
19. Marc Sell FF Sierhagen 12 9 13 34
20. Julian Klaus FF Marxdorf 9 14 10 33
21. Florian Klüver FF Altenkrempe 10 10 12 32
1.41.70 Auflage KK-Gewehr 50m offene Klasse, Mannschaft
1. SchV Hubertus Kiel I
Karl-Heinz Mundt 297,5 Peter Weinreich 306,0 Dirk Laukmichel 303,6 302,9 907,1
2. Kyffhäuser Neukirchen I
Petra Perez-Path 263,0 Thomas Perez-Path 298,0 Jan Brückner 297,7 289,8 858,7
3. SpSch Kabelhorst Schwienkuhl I
Tino Skudlarz 278,3 Tibor Sander 285,0 Anja Bruhn 288,4 286,8 851,7
4. Wahlstedter SchG I
Hubert Brackmann 286,4 Sigrid Krüger 272,1 Wolfgang Krüger 287,4 281,7 845,9
5. Alte Gruber Bürgergilde I
Heinz Haselhorst 244,0 Thomas Radden 274,4 Ernst Rosenow 237,1 254,6 755,5
1.41.70 Auflage KK-Gewehr 50m offene Klasse, Einzel
1. Peter Weinreich SchV Hubertus Kiel 100,2 102,3 103,5 306,0
2. Dirk Laukmichel SchV Hubertus Kiel 99,8 101,6 102,2 303,6
3. Thomas Perez-Path Kyffhäuser Neukirchen 98,3 98,5 101,2 298,0
4. Jan Brückner Kyffhäuser Neukirchen 101,0 99,5 97,2 297,7
5. Karl-Heinz Mundt SchV Hubertus Kiel 100,1 100,2 97,2 297,5
6. Eckert Kohlhof SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 96,2 97,5 99,3 293,0
7. Anja Bruhn SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 97,1 95,1 96,2 288,4
8. Wolfgang Krüger Wahlstedter SchG 98,1 94,1 95,2 287,4
9. Hubert Brackmann Wahlstedter SchG 95,6 95,6 95,2 286,4
10. Tibor Sander SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 91,2 96,3 97,5 285,0
11. Tino Skudlarz SpSch Kabelhorst Schwienkuhl 91,9 93,3 93,1 278,3
12. Thomas Radden Alte Gruber Bürgergilde 94,1 84,0 96,3 274,4
13. Sigrid Krüger Wahlstedter SchG 90,5 90,3 91,3 272,1
14. Petra Perez-Path Kyffhäuser Neukirchen 83,5 88,1 91,4 263,0
15. Heinz Haselhorst Alte Gruber Bürgergilde 85,2 81,6 77,2 244,0
16. Ernst Rosenow Alte Gruber Bürgergilde 81,0 75,0 81,1 237,1
2.10.10 Luftpistole offene Klasse, Einzel
1. Reza Mehrabimoghadam BSG Stadtwerke Norderstedt 85 90 85 86 346
2. Reinhard Wittemann Lübecker SpSch 73 63 83 74 293